
crp-fhts0610fb 찾아보고 계신가요? 최신 crp-fhts0610fb 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-fhts0610fb 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-FHTS0610FB
쿠쿠 트윈프레셔 IH 압력 6인용 밥솥 CRP-FHTS0610FB
가격 : 386,880원 (31% 할인) 567,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH압력밥솥 6인용 다크그레이, CRP-FHXB0610FD
가격 : 249,580원 (쿠폰할인가5% 할인) 264,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 다크그레이 |
| 사이즈 | 37.9 x 26.5 x 25.8 cm |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 IH압력밥솥 CRP-FHTS0610FB, 단품
CRP-FHTS0610FD 쿠쿠 압력 밥솥 6인용 내솥, 1개
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FB, 블랙
가격 : 321,960원 (쿠폰할인가7% 할인) 348,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 모델 라인 | 마스터 셰프 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 밥솥 6인용 내솥 (HS06H) CRP-FHTS0610FB/CRI-HS06H/CRP-DHP0610FD/CRP-FHTS067FG 쿠쿠내솥 교체, 1개
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-JHP0610FG
가격 : 261,430원 (4% 할인) 273,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.7kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 392 x 269 x 265 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠CRP-FHTS0610FB압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹, 1개
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-FHTS0610FD
지금까지 crp-fhts0610fb 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.