
crp-fhs1010fmg 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 crp-fhs1010fmg에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-fhs1010fmg 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠전자 IH 전기압력 밥솥 10인용, CRP-FHS1010FMG, 메탈릭 그린
가격 : 327,380원 (1% 할인) 334,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 310 x 423 x 326 mm |
| 중량 | 8.6kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-FHS1010FD, 다크실버
가격 : 303,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-FHS1010FG, 로즈골드
가격 : 272,450원 (1% 할인) 277,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-FHS0610FMG
가격 : 288,910원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 609건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.4kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 265 x 379 x 258 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 내솥 CRP-FHS1010FMG CRI-HS10H 내솥, 1개
쿠쿠 CRP-FHS1010FG, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 CRP-FHS1010FD, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 교체용 고무패킹 – 쿠쿠 패킹 (CRP-FHS1010FMG) – 전기압력밥솥 CRP-FHS1010FMG 고무패킹 – 10인용 고
쿠쿠 10인용 IH압력밥솥 CRP-FHS1010FG
지금까지 crp-fhs1010fmg 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.