
cir-fl301fb 찾아보고 계시다면, cir-fl301fb에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
cir-fl301fb 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 초고온 인덕션 레인지 3구, 방문설치, CIR-C301FB
가격 : 443,990원 (11% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 빌트인 |
| 화구수 | 3구 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 588 x 508 x 67 mm |
| 중량 | 9.37kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠전자 인덕션 화이트 3구, CIR-E301FAW, 빌트인
가격 : 586,510원 (쿠폰할인가4% 할인) 613,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | WHITE |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
쿠쿠 N본사직영) 쿠쿠 3구 초고온 인덕션레인지 CIR-FL301FB, 단일옵션
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FM, 빌트인
가격 : 578,400원 (쿠폰할인가3% 할인) 599,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE MINT |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 스탠드형 인덕션 전기레인지 1구, CIR-B102FB, 일반형
가격 : 81,390원 (쿠폰할인가9% 할인) 89,840원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 296 x 378 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인덕션 3구 화이트, CIR-E301FGP, 빌트인
가격 : 590,460원 (쿠폰할인가2% 할인) 602,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE PINK |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 인덕션 CIR-FL301FB, 상세페이지 참조
쿠쿠 셰프스틱 빌트인 인덕션 3구 화이트, CIR-EP301FAW
가격 : 612,570원 (쿠폰할인가5% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 스크래퍼 + 셰프스틱 & 셰프스틱 홀더 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 셰프스틱 빌트인 인덕션 3구, CIR-EP301FM
가격 : 578,400원 (쿠폰할인가10% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 구성품 | 본체 + 사용자설명서 + 폼테이프 + 전용스크레퍼 + 전용세제 |
| 색상 | GRACE MINT |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 cir-fl301fb 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.