
한성와이드모니터 찾아보고 계시나요? 한성와이드모니터에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
한성와이드모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 1500R 커브드 게이밍 리얼 100 모니터, 86.4cm, TFG34Q10W(일반)
가격 : 289,000원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 877건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD IPS 게이밍 리얼 144 울트라와이드 모니터, 100.4cm, TFG40Q14WP
가격 : 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 DFHD 퀀텀닷 144 커브드 모니터, 124.2cm, ULTRON 4977SUC
가격 : 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | DFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(32 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 DQHD 퀀텀닷 울트라 와이드 리얼120 모니터, 124cm, TFG49Q12UW
가격 : 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | DQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(32 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 게이밍 리얼 와이드 모니터, 111cm, TFG43F12UP
가격 : 559,000원 (6% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(32 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 DFHD 퀀텀닷 144 커브드 모니터, 124.2cm, ULTRON 4977SUC
가격 : 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | DFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(32 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 1500R 커브드 게이밍 리얼 100 모니터, 86.4cm, TFG34Q10W(일반)
가격 : 289,000원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 877건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 1200R 커브드 게이밍 리얼 180 모니터, 59.9cm, TFG24F14V(무결점)
가격 : 144,000원 (6% 할인) 154,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,089건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 한성와이드모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.