
29wp500 찾아보고 있다면, 언제든지 필요한 29wp500의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
29wp500 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라와이드 모니터 29WQ500 (WFHD/IPS 디스플레이/HDR/울트라외이드)
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라와이드 모니터, 73cm, TFG29F07WP(일반)
가격 : 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 240건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WFHD 울트라와이드 모니터, 86.7cm, 34WP500
가격 : 427,000원 (28% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW 화이트
가격 : 239,000원 (46% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 29WP500
LG 울트라와이드 모니터 34WP65C WQHD/160Hz/HDR10/21:9
LG전자 울트라와이드 모니터 29WQ500 (29wp500 후속) 최신형 100Hz, 1대, 29인치
지금까지 29wp500 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.