
lhtr0610fgwm 찾아보고 계신가요? lhtr0610fgwm 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lhtr0610fgwm 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-LHTR0610FWM 6인용 IH압력밥솥 트윈프레셔, 화이트
가격 : 341,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 315,580원 (11% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 341,640원 (7% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FB, 블랙
가격 : 321,960원 (쿠폰할인가7% 할인) 348,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 모델 라인 | 마스터 셰프 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 6인용 압력밥솥 CRP-LHTR0610FW, CRP-LHTR0610FW(화이트)
가격 : 350,000원 (14% 할인) 410,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 713건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGWM, 그레이스 화이트
가격 : 422,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥패킹 CRP-LHTR0610FGWM 패킹 CCP-DH06
쿠쿠CRP-LHTR0610FGWM압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹, 1개
쿠쿠 CRP-LHTR0610FGWM 6인용 트윈프레셔 마스터셰프 IH압력밥솥 공식판매점 SJ AK
지금까지 lhtr0610fgwm 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.