
crpchas109fw 찾아보시나요? crpchas109fw 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crpchas109fw 추천 상품 리스트 TOP 10
본사직영) 쿠쿠 CRP-CHAS109FW
본사직영) 쿠쿠 밥솥 CRP-CHAS109FB
쿠쿠 10인용 IH 메탈릭에코 올스텐내솥 밥솥 CRP-CHAS109FW/FB, 브라운
가격 : 338,500원 (41% 할인) 582,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071BW
가격 : 322,070원 (쿠폰할인가39% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 중량 | 8.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,800원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 288,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,391건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
[본사][10인용] 쿠쿠 트윈프레셔 더 라이트 CRP-ST109FGI/FGB, 화이트
[단품 TV홈쇼핑 1등 라인] 쿠쿠 IH 스테인레스 내솥 전기 압력 밥솥 10인용 (CRP-CHAS109FW FB), 브라운, 브라운
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FW, 화이트
가격 : 396,250원 (32% 할인) 589,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더 라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 212,860원 (쿠폰할인가4% 할인) 221,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,480건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crpchas109fw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.