
인덕션전기렌지추천 찾아보고 있다면, 인덕션전기렌지추천 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
인덕션전기렌지추천 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 인덕션 더 플레이트 전기레인지 2구 자가설치 블랙, NZ62T7703PK, 일반형
가격 : 222,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 235,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인덕션 더 플레이트 2구, NZ60R7703PW, 일반형
가격 : 235,440원 (쿠폰할인가8% 할인) 258,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 상세 설명 참조 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 파워출력 기능 | 파워출력 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 빌트인 인덕션 3구, NZ63B6507XF(글램 화이트)
가격 : 779,000원 (1% 할인) 787,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,685건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 화이트 + 글램 화이트 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
인덕션주전자 찻주전자 스테인리스 대용량 끓인물주전자 가스 가스레인지 인덕션 알림소리 식, C03-3L두께 유럽식 찻주전자(추천 2인용, T01-유럽식 알림소리 찻주전자 2L-7L
지금까지 인덕션전기렌지추천 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.