
무선모니터에 대한 정보를 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 무선모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무선모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
고랩 프리뷰 GL156FTW 무선 배터리 내장 포터블 모니터 와이파이 연결, 39.6cm
가격 : 342,000원 (8% 할인) 374,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
Smart OLED Viewer 휴대용 무선 포터블 모니터/13.3인치/FHD/OLED/DEX/무선/미러링
내일도착 카플레이모니터 애플 안드로이드 오토 올인원 차량용 무선 네비게이션, SV10 (전방카메라X / 후방카메라O)
빅트랙 39.62cm FHD IPS 휴대용 모니터, 156PM01
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 464건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.62cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 6종 |
| 배송비 | 무료배송 |
카멜 40.6cm QHD 프리즘 포터블 모니터, CPM1610IQ
가격 : 197,100원 (쿠폰할인가10% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 373건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
ZEUSLAP 제우스랩 15.6inch 120hz IPS 휴대용 모니터 DEX 모니터 초경량 초슬림 휴대 P15A120hz, 15.6
가격 : 99,000원 (즉시할인가50% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
클라인즈 QHD 삼성 DeX 지원 LG IPS 패널 무선 포터블 모니터, 33.7cm, K1331
가격 : 189,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 밝기 | 400cd |
| 개수 | 1개 |
| USB Type-C 단자 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
빅트랙 40.89cm FHD IPS 144Hz 휴대용 모니터, 161PM01
가격 : 159,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 464건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 40.89cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스랩 휴대용 모니터 Z18T 터치 18.5인치
지금까지 무선모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.