
혹시 crp-ehs0320fg 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 crp-ehs0320fg의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-ehs0320fg 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 프리미엄 미니 IH 전기 압력밥솥 3인용, CRP-EHS0320FSM, 화이트+실버
가격 : 216,580원 (3% 할인) 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 3인용 전기밥솥 내솥 단품 CRP-EHS0320FG, 1개
쿠쿠 압력밥솥 3인용 전용 내솥 CRP-EHS0310FW CRP-EHS0320FG, CRP-EHS0320FB(BED), 1개
쿠쿠 CRP-EHS0320FB 3인용 IH압력밥솥 공식판매점, 상세페이지 참조, 블랙
가격 : 247,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 미니 IH 압력밥솥 3인용, CRP-EHB0310FW
가격 : 185,440원 (2% 할인) 190,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4 인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 CRP-EHS0320FG고무 패킹, 1개
쿠쿠 밥솥모델 CRP-EHS0320FG 교체용 내솥(CRI-HS0310H)+고무패킹(DH03)+분리형03 [세트상품], CRP-EHS0320FG 교체용 내솥(CRI-HS0310H)+고무패킹(DH03)
쿠쿠 CRP-EHS0320FG 분리형 패킹+고무손잡이 세트
쿠쿠 내솥 CRP-EHS0320FS 밥솥 교체용 IH 3인용, 내솥만(134), 옵션선택:내솥만(134)
쿠쿠 3인용 전기밥솥 내솥 + 고무패킹 CRP-EHS0320FG
지금까지 crp-ehs0320fg 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.