
asus모니터 검색 중이시라면, 많은 사람들이 찾는 asus모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
asus모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
에이수스 FHD 회전 피벗 시력보호 모니터, 60.5cm, VA24DQLB
가격 : 227,000원 (20% 할인) 283,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 840건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS ROG Strix XG27ACS – WQHD Fast IPS (1ms) 180Hz USB-C 27인치 게이밍 AI 모니터
가격 : 399,000원 (11% 할인) 450,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 FHD Eye Care 모니터, 68.6cm, VY279HE
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 FHD IPS 광시야각 시력보호 모니터, 61cm, VZ24EHE
가격 : 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS ZenScreen MB16AMT 터치 모니터
-공식인증점- ASUS ZenScreen MB16AMT 멀티터치 포터블 휴대용 모니터 IPS광시야각, ASUS MB16AMT
가격 : 329,000원 (58% 할인) 789,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 FHD IPS 광시야각 모니터, 68.5cm, VZ27EHE
가격 : 219,840원 (즉시할인가4% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS VA27EHF Gaming IPS FHD 100Hz 27인치 게이밍 모니터, 단품
ASUS TUF Gaming VG259QM – 280Hz IPS 25인치 게이밍 모니터
가격 : 399,000원 (9% 할인) 438,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 62.23cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS ASUS VZ24EHE 시력보호 Gaming 베젤리스 모니터
지금까지 asus모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.