
crp-r0655fb 찾아보고 계시다면, 더 이상 crp-r0655fb을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-r0655fb 추천 상품 리스트 TOP 10
본사직영) 쿠쿠 6인용 풀스테인리스 압력 밥솥 CRP-R0655FB
가격 : 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 354건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기 압력밥솥 6인용, CRP-R068FS
가격 : 165,080원 (1% 할인) 166,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,874건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 출시 연도 | 2018년도 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-R0655FB
쿠쿠 트윈프레셔 밥솥 6인용, CRP-RT067FP, 피치 골드
가격 : 170,590원 (10% 할인) 191,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 264 mm |
| 중량 | 5.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기압력밥솥 6인용, CRP-P0620FDM, 블랙
가격 : 164,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 11,514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 36.1 x 29.4 x 25.8 cm |
| 중량 | 5.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
[모바일]쿠쿠 블랙스톤 전기 압력 밥솥 6인용(CRP-R0655FB), 블랙
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기압력밥솥 10인용, 0.CPR-QS1020FGM(10인용 압력밥솥)x5개
쿠쿠 전기 압력밥솥 10인용, CRP-R108FB
가격 : 160,140원 (3% 할인) 166,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,456건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 출시 연도 | 2018년도 |
| 중량 | 6.9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 내솥 CRP-P0620FDM 밥솥 교체용 열판 6인용, 내솥만(81)
지금까지 crp-r0655fb 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.