
b332s34 찾고 있다면, 언제든지 필요한 b332s34의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b332s34 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34
가격 : 504,870원 (쿠폰할인가8% 할인) 554,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 일반냉장고 335L 방문설치, D332MCT34
가격 : 562,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 일반냉장고 B332S34 (퓨어/335L), 단일속성
LG전자 오브제컬렉션 냉장고 S834MKE10 832L
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
[LG전자] 335L 일반냉장고 B332S34, 상세 설명 참조
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 메탈 일반형냉장고, 네이처 베이지, D463MEE33
가격 : 685,130원 (1% 할인) 697,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 461L |
| 사이즈 | 700 x 1845 x 725 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 409,900원 (쿠폰할인가14% 할인) 479,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 603,000원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b332s34 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.