
d332mbe34 검색 중이라면, d332mbe34 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
d332mbe34 추천 상품 리스트 TOP 9
LG D332MBE34 오브제컬렉션 일반형냉장고 335L, 베이지
LG전자 디오스 오브제컬렉션 일반냉장고 335L 방문설치, D332MCT34
가격 : 562,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 일반냉장고 2도어 오브제컬렉션 335L [베이지/D332MBE34]
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 메탈 일반형냉장고, 네이처 베이지, D463MEE33
가격 : 685,130원 (1% 할인) 697,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 461L |
| 사이즈 | 700 x 1845 x 725 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 일반 냉장고, D213MBE33
가격 : 425,920원 (쿠폰할인가12% 할인) 489,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 555 x 1445 x 637 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34
가격 : 504,870원 (쿠폰할인가8% 할인) 554,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 398건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, D602MEE33
가격 : 1,015,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 냉장고 344L, Q343MTEF33
가격 : 702,410원 (쿠폰할인가6% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG B332W34 일반형냉장고 335L, 화이트
가격 : 549,000원 (32% 할인) 819,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 d332mbe34 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.