
rt50t6035ww 찾고 있다면, 이제 rt50t6035ww 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rt50t6035ww 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 삼성 냉장고 RT50T6035WW 배송무료, 단일옵션
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, RT42CG6024WW
가격 : 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 RT50T6035WW 499L 방문설치, Snow White
가격 : 839,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 499L |
| 사이즈 | (79 x 72 x 178.5cm) |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉장고500리터급(499L) [무료배송설치+무료수거] 사무실 원룸 모텔 슬림_화이트, (화이트 색상)삼성 냉장고499L RT5시리즈
가격 : 669,000원 (22% 할인) 859,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 냉각 방식 | 독립냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 [삼성전자]삼성전자 냉장고 RT50T6035WW
가격 : 739,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | (가로 × 높이 × 깊이) 790 × 1,785 × 720 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7042SL, 실버
가격 : 999,990원 (23% 할인) 1,300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 419,000원 (7% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11,195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 330,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 758건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
지금까지 rt50t6035ww 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.