
혹시 c27g54t 찾고 계시다면, c27g54t 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c27g54t 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC27G54TQWKXKR
가격 : 284,000원 (39% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[봄맞이특가] 삼성전자 오디세이 G5 C27G54T 68.4cm 세련된 디자인 게이밍 모니터, 68.4cm 27인치
가격 : 282,000원 (43% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| DVI 단자개수 | 1 |
| 개수 | 1 |
| 밝기 | 250cd |
| 최대응답속도 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
27형모니터 와이드 커브드 오디세이 G5 C27G54T, 68.4cm
삼성전자 오디세이 G5 C27G54T 27인치 게이밍 커브드 모니터 VA QHD 144Hz
삼성전자 오디세이 G5 C27G54T 27인치 144Hz QHD 1000R 게이밍 커브드 모니터 LC27G54TQBKXKR, (주)가람이노베이션, 삼성 C27G54T (LC27G54TQBKXKR)
가격 : 289,000원 (31% 할인) 421,120원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 구성품 | HDMI케이블 1개,DP케이블 1개,아답터, 전원케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC32G54TQWKXKR
가격 : 328,270원 (5% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, 68.4cm, LC27G55TQBKXKR
가격 : 313,490원 (19% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.5cm, 1.C27R500/삼성전자 신모델 68.4cm
가격 : 219,000원 (18% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm 커브드 모니터, C27R502
가격 : 194,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 c27g54t 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.