
crs-fwk1040w 찾아보고 계신가요? 사람들이 좋아하는 crs-fwk1040w에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crs-fwk1040w 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 더핏 듀얼프레셔 전기 압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1040I
가격 : 174,900원 (16% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1041W
가격 : 163,550원 (21% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 10인용, CRS-FSWD1040W, WHITE
가격 : 149,250원 (쿠폰할인가29% 할인) 212,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 391 x 294 x 293 mm |
| 중량 | 6.5kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 10인용, CRS-FSWD1040I, IVORY
가격 : 168,750원 (20% 할인) 212,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 391 x 294 x 293 mm |
| 중량 | 6.5kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWK1040W
가격 : 240,870원 (쿠폰할인가3% 할인) 249,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 듀얼프레셔 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0640I
가격 : 164,500원 (17% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 617건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 전기 압력밥솥 블랙 10인용, CRS-FCWK1070K
가격 : 169,000원 (32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 554건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0641W
가격 : 149,590원 (9% 할인) 164,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식]쿠첸 더핏 듀얼프레셔 10인용 전기압력밥솥 CRS-FWD1040W(23년신제품/1등급/다이아몬드코팅내솥)
쿠첸 듀얼프레셔 더핏 전기 압력밥솥, CRS-FWK1040W
지금까지 crs-fwk1040w 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.