
혹시 k132lw123 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. k132lw123의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
k132lw123 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑형 다용도 김치냉장고 방문설치, 린넨 화이트, K132LW123
가격 : 519,660원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 용량 | 128L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑식 김치냉장고 방문설치, 샤이니 퓨어, K132SS123
가격 : 493,760원 (쿠폰할인가6% 할인) 527,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 128L |
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 뚜껑형 김치냉장고 Z132AAA123 메탈 방문설치, Z132MEE123, 베이지
가격 : 612,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 128L |
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 메탈 모던 엣지 냉장고 방문설치, 클레이 민트(상단), 베이지(하단), Q343MTEF33
가격 : 700,440원 (쿠폰할인가10% 할인) 781,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 뚜껑형 김치냉장고 Z132AAA123 메탈 방문설치, Z132MKK123, 클레이 핑크
가격 : 587,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 621,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 128L |
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,313,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑형 김치냉장고 방문설치, 퓨어, K228S111
가격 : 762,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 920 x 949 x 691 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑형 김치냉장고 방문설치, 린넨 화이트, K223LW121
가격 : 795,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W 920mm x H 949mm x D 691mm |
| 용량 | 217L |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP13C1022S9
가격 : 487,510원 (쿠폰할인가6% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,009건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 구성품 | 단품 + 용기 6개 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 k132lw123 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.