
rp20c3111s9 찾아보고 계시다면, rp20c3111s9 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rp20c3111s9 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 676,900원 (11% 할인) 767,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 575건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 김치냉장고 뚜껑형 1등급 2룸 냉동 202리터 본사배송설치 RP20C3111S9
가격 : 704,900원 (27% 할인) 979,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 925*923-702mm |
| 구성품 | 김치통 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 221L 방문설치, RP22A3111Z3, 파인 실버
가격 : 750,000원 (34% 할인) 1,150,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 687건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 용량 | 221L |
| 냉장고용량 | 221L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 12kWh |
| 구성품 | 단품 + 용기 8개 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 221L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP22C3111S9
가격 : 802,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 384건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 973mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 221L |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 202L RP20C3111S9
삼성 김치냉장고 뚜껑형 1등급 2룸 냉동 202리터 본사배송설치 RP20C3111S9, RP20C3111EG
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 202L 방문설치, 그레이지, RP20C3111EG
가격 : 683,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP13C1022S9
가격 : 487,510원 (쿠폰할인가6% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,009건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 구성품 | 단품 + 용기 6개 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] 김치냉장고 뚜껑형 RP22C3111S9 김치플러스 221L 이녹스
지금까지 rp20c3111s9 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.