
lg인덕션1구 찾아보고 계신가요? lg인덕션1구 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg인덕션1구 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 디오스 포터블 인덕션 1구 전기레인지 실버 HEI1V9, HEI1V9(실버), — 기타 —
가격 : 111,350원 (쿠폰할인가4% 할인) 117,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 실버 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 300 x 410 x 40 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 더 플레이트 인덕션 1구 자가설치, NZ31T3703PK, 일반형
가격 : 118,600원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 + 로즈골드 |
| 전기레인지 최대출력 | 2KW |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 인덕션 HEI1V9 레인지 프리스탠딩
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 스타리온 1구 ~ 2구 하이라이트 빌트인 매립형 스텐드 하이라이트 전기레인지 (무료배송/자가설치), LGST-216, 자가설치
쿠쿠 포터블 슬림핏 인덕션 1구 자가설치, CIR-D102MFW, 일반형
가격 : 130,640원 (쿠폰할인가4% 할인) 136,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 298건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 화이트 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 포터블 인덕션 전기레인지 1구 자가설치, HEI1B9
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 전기레인지 인덕션 1구
린나이 1구 인덕션 휴대용 이동식 IH101PIN01, 프리스탠딩
지금까지 lg인덕션1구 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.