
lhtr0610fgim에 대한 정보를 찾고 있다면, 원하는 lhtr0610fgim에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lhtr0610fgim 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠CRP-LHTR0610FGIM압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹, 1개
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-LHTR0610FD
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-LHTR0610FB
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 341,640원 (7% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 315,580원 (11% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-LHTR0610FW, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FB, 블랙
가격 : 321,960원 (쿠폰할인가7% 할인) 348,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 모델 라인 | 마스터 셰프 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 CRP-LHTR0610FW고무 패킹, 단품, 1개
쿠쿠CRP-LHTR0610FWM압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹, 1개
지금까지 lhtr0610fgim 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.