
만약 김말이튀김에 대해 궁금하시다면, 김말이튀김 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김말이튀김 추천 상품 리스트 TOP 10
오양 김말이1kg+매콤 김말이1kg, 1개
곰곰 김말이 (냉동), 400g, 2개
가격 : 6,500원 (6% 할인) 6,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 36,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 800g |
| 김말이 맛 | 일반 |
| 미니사이즈 여부 | 미니 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
김이박 통김말이튀김 (냉동) 1.5kg x 6개
김말이튀김 1kgx2봉, 1kg, 2개
곰곰 김말이 (냉동), 400g, 10개
가격 : 26,940원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 36,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 4000g |
| 김말이 맛 | 일반 |
| 미니사이즈 여부 | 미니 |
| 배송비 | 무료배송 |
CJ 비비고 김말이, 2개, 500g
굿프랜즈 김말이 튀김 (냉동), 1kg, 8개
가격 : 45,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 667건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 김말이 (냉동), 400g, 3개
가격 : 9,490원 (5% 할인) 9,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 36,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1200g |
| 김말이 맛 | 일반 |
| 미니사이즈 여부 | 미니 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
굿프랜즈 김말이 튀김 (냉동), 1kg, 2개
가격 : 12,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 667건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[퀴클리몰] 사조오양 김말이 튀김, 1kg, 3개
지금까지 김말이튀김 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.