
캐리어냉동고199 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 캐리어냉동고199 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어냉동고199 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 199L 방문설치, 어반 차콜그레이, CCDF201SPM1
가격 : 384,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 199L |
| 사이즈 | 823 x 835 x 556 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 미니 소형 냉동고 200리터급 199L CSBM-D2000WO2 다목적 아이스크림 업소용 가정용 냉장고 화이트 자가설치, CSBM-D200WO2
루컴즈 냉동고 199L 방문설치, 화이트, F199M01-W
가격 : 249,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 369,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 199L |
| 사이즈 | W 823mm x H 835mm x D 556mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 소형 냉동고, 화이트, FR-C070W
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 냉동고199L 24년형 CCDF199BEM1/CCDF199WEM1, 색상:화이트
가격 : 350,550원 (즉시할인가12% 할인) 399,000원
평점 : ★ 2.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 199L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캐리어냉동고199 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.