
쿠첸3인용압력밥솥 찾아보고 계신가요? 새로운 쿠첸3인용압력밥솥에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠첸3인용압력밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 크리미 미니 밥솥 3~4인용, CJE-CD0302
가격 : 85,000원 (25% 할인) 113,720원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 3인용 IH 전기압력밥솥 CRP-HQB0310FS 신제품
가격 : 162,000원 (14% 할인) 190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,993건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 미니 IH 압력밥솥 3인용, CRP-EHB0310FW
가격 : 185,440원 (2% 할인) 190,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 프리미엄 미니 IH 전기 압력밥솥 3인용, CRP-EHS0320FSM, 화이트+실버
가격 : 216,580원 (3% 할인) 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 홈IoT IH 전기 압력밥솥 3인용, CRT-RPE0370W, Nature White
가격 : 338,760원 (26% 할인) 459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 239 x 244 x 338 mm |
| 중량 | 5.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 121 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0641W
가격 : 149,590원 (9% 할인) 164,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 멜로우 미니보온밥솥 3.5인용, CRM-E0301W, 화이트
가격 : 69,290원 (41% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔밥솥 3인용, CRP-MHTR0310FG, 어반그레이
가격 : 258,430원 (8% 할인) 282,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 그레이 |
| 사이즈 | 335 x 240 x 227 mm |
| 중량 | 5.2kg |
| 모델 라인 | Petit |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 121ME 풀스테인리스 IH전기 압력밥솥 3인용, CRT-RPS0310K, 스톤 블랙
가격 : 399,000원 (27% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 413건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 239 x 244 x 338 mm |
| 중량 | 5.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 121ME |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 3인용 CR-0365FR, CR-0365FR(레드)
가격 : 67,100원 (18% 할인) 82,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠첸3인용압력밥솥 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.