
쿠쿠블랙스톤 검색 중이시라면, 쿠쿠블랙스톤에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠블랙스톤 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 쿠쿠 블랙스톤 압력밥솥 10인용(CRP-R109FGW /FGB), 그레이스 화이트
쿠쿠 전기 압력밥솥 10인용, CRP-R108FB
가격 : 160,140원 (3% 할인) 166,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,457건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 출시 연도 | 2018년도 |
| 중량 | 6.9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,800원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기 압력밥솥 6인용, CRP-R068FS
가격 : 165,080원 (1% 할인) 166,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,874건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 출시 연도 | 2018년도 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 쿠쿠 블랙스톤 압력밥솥 10인용(CRP-R109FGW/FGB), 그레이스 브라운
쿠쿠 전기압력밥솥 10인용, 0.CPR-QS1020FGM(10인용 압력밥솥)x5개
쿠쿠 풀스텐 고화력 블랙스톤 10인용 CRP-R108FB/FS, 색상:골드브라운
쿠쿠 블랙스톤 전기압력밥솥 풀스텐 6인용 CRP-R069FGW /FGB, 색상:그레이스 화이트
[쿠쿠] 블랙스톤 전기압력밥솥 10인용 CRP-R109FGW/FGB, 색상:그레이스 브라운, 상세 설명 참조
[쿠쿠] 블랙스톤 전기압력밥솥 10인용 CRP-R109FGW/FGB, 색상:그레이스 화이트, 상세 설명 참조
지금까지 쿠쿠블랙스톤 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.