
dellu2424h 검색 중이라면, 사람들이 좋아하는 dellu2424h에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dellu2424h 추천 상품 리스트 TOP 10
델 FHD 울트라샤프 허브 모니터 IPS 120Hz, U2424H, 604.7mm
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 408,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD USB-C 허브 터치 모니터, 60.5cm, P2424HT
가격 : 389,000원 (22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] [24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2424HE 24형 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, DELL 울트라샤프 U2424HE+Hdmi케이블
DELL P2422H 24 모니터 P2419H 후속 16:9 IPS FHD 피벗 HDMI DP VGA포트
가격 : 189,000원 (64% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 델 Dell 주연 TG 중고 모니터 LED LCD 23인치 24인치 듀얼 피봇, 3. 삼성 S24E650PL
델 FHD 모니터, 60.5cm, SE2422H
가격 : 130,000원 (6% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 베젤 모니터, 60.5cm, S2421HN
가격 : 148,000원 (29% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 24 IPS 패널 모니터, 60.5cm, U2422H
가격 : 259,000원 (33% 할인) 387,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dellu2424h 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.